Team

Loe Rutten

Loe Rutten

Geschäftsleitung

E-mail:
loe@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Salvo Cunsolo

Salvo Cunsolo

Assistent der Geschäftsführung

E-mail:
salvo@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Theo de Vries

Theo de Vries

Teamleiter Einkauf & Verkauf / Organisationsentwickler

E-mail:
theodevries@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Ron van Kempen

Ron van Kempen

Schnittblumen Ein & Verkauf

E-mail:
ron@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Theo Hartings

Theo Hartings

Pflanzen Ein & Verkauf

E-mail:
theohartings@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Andrea Ebus

Andrea Ebus

Kundenbetreuung

E-mail:
andrea@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Rudie Jeuken

Rudie Jeuken

Schnittgrün Einkauf / Logistikmanager

E-mail:
rudie@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Berdine Hoeks

Berdine Hoeks

Mitarbeiter Verkauf

E-mail:
berdine@greenzone.nl

Telefon:
+31-(0)77 800 1200

+
Theo Vervoort

Theo Vervoort

Mitarbeiter

E-mail:

Telefon:

+
Tom de Bock

Tom de Bock

Mitarbeiter

E-mail:

Telefon:

+
Kashmira Cuypers

Kashmira Cuypers

Mitarbeiterin

E-mail:

Telefon:

+
Milou Beurskens

Milou Beurskens

Mitarbeiterin

E-mail:

Telefon:

+
Marc Clabbers

Marc Clabbers

Mitarbeiter

E-mail:

Telefon:

+
Wolfgang Geerkens

Wolfgang Geerkens

Mitarbeiter

E-mail:

Telefon:

+
Loe Rutten

Loe Rutten

Salvo Cunsolo

Salvo Cunsolo

Theo de Vries

Theo de Vries

Ron van Kempen

Ron van Kempen

Theo Hartings

Theo Hartings

Andrea Ebus

Andrea Ebus

Rudie Jeuken

Rudie Jeuken

Berdine Hoeks

Berdine Hoeks

Theo Vervoort

Theo Vervoort

Tom de Bock

Tom de Bock

Kashmira Cuypers

Kashmira Cuypers

Milou Beurskens

Milou Beurskens

Marc Clabbers

Marc Clabbers

Wolfgang Geerkens

Wolfgang Geerkens